Юбилей района

6 июня 2019

Библиотечная система

            6 июня 2019 года исполняется 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В связи с этой знаменательной датой, для всех почитателей творчества  великого русского поэта и писателя с февраля этого года стартовал конкурс для детей «Мой Пушкин».

             В  преверии Пушкинского дня в России, 6 июня, в Межпоселенческой центральной библиотеке были подведены итоги конкурса.

            Работы оценивались  по трём номинациям: Литературное творчество «Душа себя невольно выражает…», Художественное творчество «И строчка каждая рисунком хочет стать!», Создание буктрейлера «Волшебство пушкинского слова».

            Всего в конкурсе приняли участие  52 человека  из 8 посёлков и сёл  Усть-Илимского района: п. Бадарма, п. Бадарминск, р.п Железнодорожный, п. Невон,  с. Подъеланка, п. Тубинский, п. Седаново, п. Эдучанка.

            Все участники конкурса получили Дипломы за участие в конкурсе, победители – Дипломы и памятные подарки.

 

            В номинации Художественное творчество «И строчка каждая рисунком хочет стать!» победителями стали:

I   место -  Маслов Степан, п. Седаново;

II   место  - Клюева Софья, п. Седаново;

II   место   - Николотов  Кирилл,  п. Тубинский;

III  место  - Батуревич Лиза,  р.п. Железнодорожный;

III   место  - Иванов Даниил,  п. Бадарминск.

           

            В номинации Литературное творчество «Душа себя невольно выражает…»  победили ребята:

I   место - Воробьева Александра, п. Невон;

II   место - Герасимова Софья,  п. Бадарминск;

III  место - Гуляев Михаил,  с. Подъеланка.

 

            В номинации Создание буктрейлера «Волшебство пушкинского слова» победителями стали:

I   место - Обухова Виталина,   р.п. Железнодорожный;

III  место - Титова Анна,  р.п. Железнодорожный.

 

            Дипломы за участие   в районном конкурсе детского творчества «Мой Пушкин» получили ребята:

Артамонов Иван, п. Эдучанка;

Банщиков Вячеслав, п. Эдучанка;

Благова Мирослава, р.п. Железнодорожный;

Величко Эля, п. Седаново;

Воробьев Захар, п. п. Бадарминск;

Воронцова Валерия, с. Подъеланка;

Гилязова Мария п. Седаново;

Гончарова Диана, п. Тубинский;

Давыдова  Полина, п. Бадарминск;

Дроздова Мария, п. Седаново;

Дружинин Алексей, п. Эдучанка;

Екимовских Александра, п. Бадарминск;

Емельченко Дарья, р.п. Железнодорожный;

Зюзина Вика, с. Подъеланка;

Иванов Иван, п. Бадарминск;

Кайгородова Ксения, п. Невон;

Квашнина Марина, п. Бадарминск;

Кокаровцева Полина, п. Бадарма;

Кондратьев Евгений, п. Бадарминск;

Кондратьева Анна, п. Бадарминск;

Кондратьева Арина, п. Бадарминск;

Корзунина Вика, р.п. Железнодорожный;

Кузнецова Карина, р.п. Железнодорожный;

Кузьмина Александра, п. Седаново;

Лапицкая Карина, п. Эдучанка;

Лапшина Вероника, п. Тубинский;

Ложникова Арина, п. Седаново;

Лопатина Эльвира, п. Седаново;

Матыцина Алена, р.п. Железнодорожный;

Плюснин Евгений, п. Невон;

Пронина Настя, р.п. Железнодорожный;

Пузикова Полина, п. Бадарминск;

Сергеева Снежана, п. Седаново;

Снигирева Александра, п. Тубинский;

Старцева Анна, п. Тубинский;

Старцева Елена, п. Тубинский;

Стебунова София, п. Бадарминск;

Стефановская Ксения, р.п. Железнодорожный;

Судникович Екатерина, п. Седаново;

Фоминых Максим, п. Тубинский;

Хороших Аня, с. Подъеланка;

Хороших Лиза, с. Подъеланка.

 

            Поздравляем победителей и участников Конкурса!

 

Фотоотчет