Новости культуры

7 марта 2019

Новости культуры

В муниципальном учреждении «Межпоселенческий центр культуры» началась подготовка к районному фестивалю-конкурсу профессионального мастерства среди работников культуры «Его Величество Культура, Его Величество Досуг», который состоится 24 марта 2019 года в 13.00 ч.

Продумать сценарий, оформить сцену, пригласить почетных гостей, заключить договора на приобретение призов участникам фестиваля – это одни из составляющих большой работы по проведению данного мероприятия. 27 февраля 2019 года в МУ «МЦК» на семинаре-практикуме руководители КДУ подробно ознакомились с положением фестиваля-конкурса, задали интересующие их вопросы организаторам. Разъехавшись по поселениям,  участники начали готовиться – одной из задач стоящей перед конкурсантами является представление наиболее совершенного направления для их культурно-досуговой деятельности.

Уровень мастерства специалистов КДУ с каждым годовом растет, мероприятия проходят на достойном уровне. Мы уверены, что фестиваль-конкурс профессионального мастерства в 2019 году сможет удивить и покорить зрителя любой возрастной категории.

Желаем всем участникам вдохновения, творческого успеха.

Подготовил:

менеджер культурно-досуговой организации МУ «МЦК»,